Transporte y Logística

29/100

Companies starting with A

A.D. SOSA SOTO. SOCIEDAD CIVIL

A.D. SOSA SOTO. SOCIEDAD CIVIL

Evelyn Escobar
2384 2900/ 2384 6600
eescobar@gmail.com
15 Calle "A" 14-44 zona 10 Edificio Mariamelia Nivel 7 oficina 702

Agroindustria Palmera San Román

Venta de aceite crudo de palma africana, aceite crudo y harina de palmiste.
,
Agroindustria Palmera San Román

Jorge Mario Morales Arrue
(502) 2328-3700
jmmorales@pdigt.com
www.palmasdelixcan.com/
5a. avenida 5-55 zona 14 Europlaza Torre III, nivel 11, oficina 1101

AGROINDUSTRIAS INTERCOM, S.A.

Chocolates y azúcar
,
AGROINDUSTRIAS INTERCOM, S.A.

Ricardo Riojas
(502) 2415-5700
rariojas@finagrogroup.com
www.chocolatesdeguatemala.com
6ª Calle 6-38 zona 9, Edificio Tivoli Plaza, 9º. Nivel Oficina 901

AIS BAKERY

Venta de premezclas y producto congelado para panadería., AIS BAKERY

Jeannie Quicibal
(502) 4190-4437
Jeannie.quicibal@somocmi.com
https://www.aisbakery.com/ 
calzada Atanasio tzul 35-05 zona 12 garita #2

ALGODÓN SUPERIOR, S.A.

Manufactura de algodón hidrófilo para diversos usos, ALGODÓN SUPERIOR, S.A.

Cindy Cruz
(502) 2381-1111
ventas@algodonsuperior.com
www.algodonsuperior.com
46 Calle 20-56, zona 12, bodega No. 4.

ALIADOS

Firma de consultoría
,
ALIADOS

Alfonso Ramírez Jiménez
(502) 6669-2703
alfonso.consultor@gmail.com
Calle Azaleas 27-22, Santa Rosalía La Laguna, zona 5 de Santa Catarina Pinula

ALIMENTOS CONGELADOS, S.A.

Agroexportadora de vegetales congelados y frescos
,
ALIMENTOS CONGELADOS, S.A.

Erich Sundfeld
(502) 6641-7600
erich.sundfeld@alcosa.com.gt
www.alcosa.com.gt 
Km. 18.5 Carretera a San Jose Pinula, Fraijanes Guatemala City

ALKEMY

Diseño, manufactura y comercialización de especialidades químicas
,
ALKEMY

Oscar Coronado
(502) 2429-4900
servicio@alkemycorp.com
www.alkemycorp.com
7ª. Calle 27-51 El Naranjo, zona 4 de Mixco

ALMACENADORA DEL PAÍS, S.A.

Almacenaje, logística y distribución de mercadería, ALMACENADORA DEL PAÍS, S.A.

Patricia Carolina Coxaj
(502) 2427-4600
pcoxaj@alpasa.com.gt
www.alpasa.com.gt
Avenida Petapa 55-38 zona 12

ALTA QIL+4 ABOGADOS, S.A.

ALTA QIL+4 ABOGADOS, S.A.

Alejandro Cofiño
(502) 2277-1111
acofino@altalegal.com
www.altalegal.com
Diagonal 6, 10-01 zona 10 Centro Gerencial Las Margaritas, Torre 2, Oficina 302 A

Teléfonos

Correo

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Nuestra oficina

15 calle 3-20, zona 10, Edificio Centro Ejecutivo, oficina 608, Ciudad de Guatemala, Guatemala. 

 


© CAMEX  -  Todos los derechos reservados.
Diseño y desarrollo / 3W Desarrollo Web